СтароверовкА=StaroverovkA Среда
24.04.2024
21:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ищу тебя (с.Староверовка) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Староверовка » Общий форум » Ищу тебя (с.Староверовка) (Доска объявлений о поиске людей)
Ищу тебя (с.Староверовка)
PosylaevДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote

subject: Разыскивается Татьяна Викторовна Кнышова
name: Кнышов Павел Викторович
City: Хабаровск 4212-216989
Phone:
Email: paul@oxi.kht.ru
Date: 19.04.01
Time: 21:06:44

message
Разыскивается Татьяна Викторовн (девичья Кнышова) 1963г.р. Проживала в г. Кинель-Черкассы , жила в 1980 г. Родилась с. Староверовка , Харьковская обл. , Украина. Всем , кто может помочь найти сестру , буду очень благодарен . Сообщите на kpv@nk.ru Точную дату рождения не знаю.
В Староверовке я был 2 раза в 1976 и 1980 годах .
Предполагаю , что Татьяна родилась примерно в 1963 году .
Знаю , что в 1980 году Татьяна была студенткой-отличницей второго курса медицинского техникума.

Если я не ошибаюсь , то в Староверовке живет мой двоюродный брат - Виктор Прокофьев .


Как оказалось, поиск надо проводить по селу Староверовка Шевченковского района Харьковской области.


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
barber 15-01-2007, 22:56
В Прокопьевске живут мои родственники по отцу по фамилии Шкурко. Так получилось, что мы никогда не общались, поэтому, кроме фамилии, я не знаю о них ничего.

Конечно, они обо мне тоже ничего не знают. Я знаю, как звали деда - Гаврила Демьянович, а моего отца звали Леонид Гаврилович. Фамилия - Шкурко, конечно. Мой отец родился в Бобруйске, а жили они всей семьей какое-то время в Староверовке Харьковской области.

Предполагаю (пошарив в интернете), что Шкурко В.Г., проживающий по адресу Мартехова, 11а, кв. 4, тел. 34230 (вначале, наверное, нужна "6"?), и Шкурко Анатолий Владимирович, проживающий по адресу пр-т Строителей, 67, кв. 79, тел. 52933 (тоже, наверное, должен быть с "6" в начале), вполне могут быть из их числа.

Если кто-нибудь может помочь в поисках, буду очень признателен.



Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Помогите пожалуйста найти место захоронение красноармейца Гостева Андрея Константиновича 1908 года рождения, уроженца села Охочее Староверовского района Харьковской обл. на Украине, попавшего в плен летом 1942 года под г.Сватово Луганской обл. в наступательной Барвенковской операции. Умер в плену в 1943году.
Игольник Александр Яковлевич, красноармеец, 1920 г.р. Уроженец: УССР, Полтавская область, г. Кобеляки, Кобелякский район, Розсыпаевский с/совет, д. Розсыпаево. Адрес семьи: Шалимова Н.Г., УССР, Харьковская область, Староверовский район, Охочевский с/совет, д. Охочее. Призван Староверовским РВК. Найден в октябре 2005 года у д. Гриньки Слонимского района Гродненской области. Захоронен в ноябре 2005 года в братскую могилу д. Костени Слонимского района.


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Среда, 16.01.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ("возалгуч http://rodstvo.ru/forum....t=13571")
Ищу родственников Чуглазова Герасима 1880-1925 гг. Харьковская область? Староверовский район, д.Дъячковка. Буду рад всем однофамильцам


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Четверг, 17.01.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой отец Орлов Иван Порфирьевич умер 09.07.1964 года в с. Староверовка. Буду благодарна за любые сведения о
нем и его родных ( моих бабушке и дедушке). Не знаю об отце ничего. Все его фотографии мама уничтожила,
никогда не рассказывала мне об отце. Хочу знать как он жил, где работал, как умер, где похоронен. Хочу найти
информацию и о бабушке с дедушкой. Буду искренне благодарна за любую помощь, за адрес, за фото из архива. С
уважением Матюшина (Орлова) Татьяна Ивановна.

Возможно кто-то из старожилов знает моего отца Орлов Иван Порфирьевич, возможно из семьи священнослужителя.
Отец умер 09.07.1964 года. По моим крайне скудным сведениям прожил довольно тяжелую жизнь, возможно отбывал срок, но не знаю за что. В "Мемориал" на сайт заходила, ничего не нашла. Возможно до 1946 года у отца была фамилия Орлов-Шальков. Помогите, буду благодарна за любые сведения.

Здравствуйте Татьяна!
Поговорил сегодня со старыми прихожанами и служителями церкви во 2-й Староверовки, в настоящее время она сохранилась только одна на все село, никто (даже баба Варвара) не помнит церковников Орловых (Шальковых) или прихожанина Орлова Ивана Порфириевича. whine
В следующий раз попробую узнать через секретаря сельсовета, если метрики не сданы в архив.
_________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте Татьяна!
Вот получил сегодня ответ на свой запрос из Харьковской епархии...

Quote ("От: Andriy Loginov webmaster@kharkov.eparchia.ru")

Тема: Re: Re[2]: Помогите в поиске информации
Добрый день!

По этому вопросу Харьковская епархия не может дать каких-либо сведений. Со
слов родственников разыскиваемый человек не был священнослужителем. В таком
случае необходимо обратиться в государственный районный архив, по месту, где
проживал зтот человек.



Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Среда, 12.03.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Разыскивается Лунёва Лидия, 1949г.р., уроженка с.Староверовка
ищет её подруга Радченко Валентина Павловна, 1949г.р., уроженка с.Караван

Есть предположение, что после замужества она сменила фамилию...
2 ut0lk, Владимир Дмитриевич, Вы не могли бы узнать как местный по этому адресу, не ее ли разыскивают???
МИЩЕНКО ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 16.07.1949 СТАРОВІРІВКА 40 РОКІВ ПЕРЕМОГИ 87


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
arkДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотникова Василия 1946г р розыскивает сослуживец Завгородний Николай Григорьевич.Большая просьба ко всем кто что-то знает о нем(предположительно 3-я Староверовка),напишите мне.
 
tania_73Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Местный житель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аркадий ,тел.Сотникова Василия Ивановича 80671725277 .Он помнит вашего отца, очень ждет звонка.
Татьяна.
 
LexiusДата: Суббота, 24.05.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти могилу прадеда погибшего во время ВОВ под Харьковым.
Из похоронки известно что он подорвался на мине в мае 1942 г. под Харьковым в с. Холмы.
Охин Иван Фадеевич 1896 г.р. Уроженец Пензенская губ., Бессоновский р-н, Пензенский с/с
В ряды ВС был призван - Сталинский РВК, Казахская ССР, г. Алма-Ата, Сталинский р-н.
Буду очень Вам благодаоен
 
PosylaevДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Lexius, Ваш случай с прадедом будем разбирать здесь...

Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Вторник, 06.01.2009, 00:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую ВСЕХ!!!
Искал адрес центрального архива ФПС, а нашел эту страничку. Так приятно. Увидел отряд сейчас. Может есть фотки как там внутри. Да служил с ноября 1989г. по 28 октября 1991г. в РМО на гсм мой ник номер бензовоза зилка 130 с голубой кабиной. Буду рад всем кто откликница. Со мной служили Хлебец- Донецк, Шалимов-с.Охочее Нововодолажского района Харьковской обасти, Яренков - Астрахань и естественно многие другие. Откликнитесь мужики!!!


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
AdminДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем добрый день!
Ищу двоюродную сестру Шипилову (девичья фамилия) Татьяну Андреевну, училась в Староверовке, закончила Харьковский институт культуры, у нее есть родная сестра Медведева Валентина Андреевна девичья фамилия Шипилова, буду признательна за любую помощь.

Плахтеева Татьяна (Шипиплова)
Ейск, Россия
vanilika@bk.ru




Для бешенной собаки 100 верст не крюк
 
НинаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Местный житель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу Вас помочь найти информацию о семье моей мамы, Гузий Мотрёны Федоровны, 07.05.1917г.р., уроженки с. Караван Староверовского района Харьковской обл. (погибла в 1971г.) Возможно, о ней помнят старожилы, возможно, в сельском совете или в церковных книгах есть сведенья о её семье. Знаю только о её старшей сестре Ольге Фёдоровне, которая проживала в г.Волгограде, а также племянницах Марии Егоровне Косенко, работавшей проводницей на железной дороге г.Харькова и Варе, проживавшей, возможно, в с.Печеивка или с.Песчанка (в направлении Власовки), точно не помню. У Вари был муж Дмитрий и четверо или пятеро детей (Людмила, Галина - 1959-58г.р., Виктор...).
Спасибо, буду очень благодарна за любую помощь.


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 01.12.2009, 22:44
 
AdminДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Нина)
и Варе, проживавшей, возможно, в с.Печеивка или с.Песчанка (в направлении Власовки), точно не помню. У Вари был муж Дмитрий и четверо или пятеро детей (Людмила, Галина - 1959-58г.р., Виктор...).
Спасибо, буду очень благодарна за любую помощь.

Варвара Егоровна Косенко, 17.03.1929 года рождения, проживала в селе Станичное, Нововодолажского района.

Викторов и Людмил, подходящих под ваше описание нет, а вот Галина есть, но проживает она в г.Первомайский, Харьковской области, работает в Первомайской центральной районной больнице...



Для бешенной собаки 100 верст не крюк
 
AdminДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Нина)
Какая фамилия была у нее в замужестве, где она жила? По дате рождения она подходит. Ещё помню, что Варин муж, Митя, работал в Харькове на заводе, где производили стиральные
машинки, что их дом был на краю села. Я с мамой была там один раз сорок пять или сорок шесть лет назад, адрес потерян, фамилию забыла. Почему-то название сел Печеивка или Песчанка не выходят из головы. Искренне Вам благодарна за помощь в поиске родных моей мамы. СПАСИБО!

Печиевка сейчас часть Станичанского сельсовета...



Для бешенной собаки 100 верст не крюк
 
Форум » Староверовка » Общий форум » Ищу тебя (с.Староверовка) (Доска объявлений о поиске людей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2007 - 2024 "Staroverovka"