СтароверовкА=StaroverovkA Пятница
29.03.2024
03:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Умер Евгений Алексеевич Гриценко UT3HS - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ut3hs, ut0lk, ANOHKIN23  
Форум » Жизнь староверовских радиолюбителей » Перекличка радиолюбителей » Умер Евгений Алексеевич Гриценко UT3HS (03.11.1950 - 21.08.2010г.г.)
Умер Евгений Алексеевич Гриценко UT3HS
AdminДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоропостижно скончался Гриценко Евгений Алексеевич UT3HS (ех UB5HAK).

Евгений был моим давним знакомым. В годы когда проживал на Полтавщине, я часто бывал у него в с. Белуховка Карловского района где он жил, работал директором школы и учителем (преподавал он там физику и кажется астрономию) и еще по совместительству возглавлял школьную коллективную радиостанцию. Заядлый коротковолновик и активный УКВист, Евгений мог часами увлекательно рассказывать о тонкостях работы в спорадиках и тропо, имел много знаний и опыта в конструировании антенных систем и любительской техники. По счастливой случайности мне даже довелось вместе с Евгением и другими ребятами с Полтавской и Харьковской области принимать участие в "Полевых днях" где мы все великолепно общались.

UT3HS

Евгений 1950 года рождения. Ну разве ж это возрост для нас мужиков?!! И тем не мение судьба распорядилась иначе. По непроверенным данным смерть наступила от инфаркта - следствие продолжительной жаркой погоды.

Хочу выразить свои соболезнования родным и близким Евгения Алексеевича. Радиолюбителям Карловки и Краснограда с которыми был Евгений дружен- UR3HL, UR4LRK, UT2HN, UR6HCB, UY3LM и пр.

Вечного тебе полета в эфире Алексеевич.

Мелитополь
UV5QR
Олег Дрожанов



Для бешенной собаки 100 верст не крюк
 
Форум » Жизнь староверовских радиолюбителей » Перекличка радиолюбителей » Умер Евгений Алексеевич Гриценко UT3HS (03.11.1950 - 21.08.2010г.г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2007 - 2024 "Staroverovka"