СтароверовкА=StaroverovkA Вторник
16.04.2024
12:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ищу могилу Миргород Николая Никифоровича - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: peacekeeper, Владимир1  
Форум » Исторические справки » Павшие за отечество » ищу могилу Миргород Николая Никифоровича (рядовой(наверное) 532 стр. полка)
ищу могилу Миргород Николая Никифоровича
AdminДата: Суббота, 10.10.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой дед - Миргород Николай Никифорович, рядовой(наверное) 532 стр. полка. Участвовал ли в этих боях 532 стр. полк?
На сайте http://www.obd-memorial.ru/ мой дед указан как боец 532 стр. полка, погибший и похороненый в селе Пар-Шляховая.
Знаете ли Вы о месте его захоронения?
Заранее благодарен, Миргород Олег Витальевич.

По счастливой случайности, я разжился в интернете немецкими топографическими картами 1943 года.
Так вот на этих картах искомое село находиться здесь...

В современном варианте, это село называется Парасковея, только Кегичевского района.

По еще более счастливому стечению обстоятельств, в апреле этого года я уже делал фотографии братской могилы павших в годы Великой Отечественной войны воинов в селе Папасковея...




Для бешенной собаки 100 верст не крюк
 
vegninvpДата: Среда, 25.04.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, пишет вам Вежнин Валерий Павлович.Хотел задать вопрос насчет карты, но не получается прикрепить. Можете дать свой емейл. Мне писать на емейл - vegninvp@yandex.ru , спасибо если ответите. Валерий.
 
AdminДата: Пятница, 27.04.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
vegninvp, Добрый вечер Валерий Павлович, мой имейл posylaev@rambler.ru, но смогу ответить на ваши вопросы только после 10 мая. Сейчас нет постоянного инета под рукой.


Для бешенной собаки 100 верст не крюк
 
Форум » Исторические справки » Павшие за отечество » ищу могилу Миргород Николая Никифоровича (рядовой(наверное) 532 стр. полка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2007 - 2024 "Staroverovka"