СтароверовкА=StaroverovkA Суббота
20.04.2024
07:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дюкаревы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: peacekeeper, Владимир1  
Форум » Исторические справки » Павшие за отечество » Дюкаревы (Уроженцы и жители Староверовского района, павшие в годы ВОВ)
Дюкаревы
peacekeeperДата: Четверг, 07.02.2008, 19:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЮКАРЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 1912 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. Староверовка.
Красноармеец, слесарь, управление 40-й армии.
Призван Староверовским РВК.
Пропал без вести 3 июля 1942 года. Отстал от части при выходе из окружения в районе г.Старый Оскол.
Жена – Дюкарева, проживала в Харьковской обл., Староверовский район, с. Староверовка.

ДЮКАРЕВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ, 1919 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка.
Младший сержант, командир отделения 217-го гаубичного полка, 45-й сд.
Призван Староверовским РВК.
Убит 14 августа 1941 года
Отец – Дюкарев Семен, проживал в Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка.

ДЮКАРЕВ ДМИТРИЙ АВКСЕНТЬЕВИЧ, 1905 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка.
Красноармеец, стрелок.
Призван Староверовским РВК в июле 1941 года.
Пропал без вести в сентябре 1941 года.
Жена – Дюкарева Вера Романовна, проживала в Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка, к-з "Ильича".

ДЮКАРЕВ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ, 1907 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. Староверовка.
Рядовой, стрелок.
Призван Староверовским РВК 7 июля 1941 года.
Пропал без вести в мае 1942 года.
Жена – Дюкарева Нина Васильевна, проживала в Харьковской обл., Алексеевский район, с. Масловка.

 
peacekeeperДата: Четверг, 07.02.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЮКАРЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ, 1911 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка.
Рядовой, стрелок.
Призван Староверовским РВК 7 июля 1941 года.
Пропал без вести в сентябре 1941 года.
Жена – Дюкарева Елена Родионовна, проживала в Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка, к-з "Петровского".

ДЮКАРЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 1905 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. Староверовка.
Рядовой, стрелок. 38-я гв.сд.
Призван Староверовским РВК.
Убит в бою 26 марта 1944 года.
Похоронен с.Жерича, Ратненский район, Волынская область.
Жена – Дюкарева Анастасия Павловна, проживала в Харьковской обл., Староверовский район, с. Староверовка.

ДЮКАРЕВ СЕМЕН МАРТЫНОВИЧ, 1898 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район.
Красноармеец, стрелок 304 сд.
Призван Староверовским РВК.
Убит 29 декабря 1943 года.
Похоронен в братской могиле на центральной площади села Высоко-Чешское, Житомирской области.
Жена – Дюкарева Мария Яковлевна, проживала в Харьковской обл., Староверовский район, с. Охочье.

ДЮКАРЕВ ТЕРЕНТИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 1913 г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. Охочье.
Рядовой, стрелок. 132-й полк, 18-й сд.
Призван Староверовским РВК.
Пропал без вести 28 февраля 1943 года.
Жена – Дюкарева (?) Егоровна, проживала в Харьковской обл., Староверовский район, с. Охочье.

ДЮКАРЕВ ЯКОВ ПАВЛОВИЧ, ??? г.р., уроженец Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка.
Рядовой, 108-й сп, 57-й армии
Призван Староверовским РВК.
Ранен 19 октября 1943 года. Умер от ран 20 октября 1943 года.
Проживал в Харьковской обл., Староверовский район, с. 3-я Староверовка.

 
Форум » Исторические справки » Павшие за отечество » Дюкаревы (Уроженцы и жители Староверовского района, павшие в годы ВОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2007 - 2024 "Staroverovka"