СтароверовкА=StaroverovkA Пятница
26.04.2024
22:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разыскиваю место гибели Фахирдинова Минула Фахардиновича - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: peacekeeper, Владимир1  
Форум » Исторические справки » Павшие за отечество » Разыскиваю место гибели Фахирдинова Минула Фахардиновича (погиб в с.Андреевка, Близнюковского р-на, 29.03.1942 года)
Разыскиваю место гибели Фахирдинова Минула Фахардиновича
PosylaevДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ("Радий")
Здравствуйте!
Меня зовут Радий. Я из Казахстана, разыскиваю место гибели моего деда в ВОВ. Через сайт ОБД Мемориал я установил, что он погиб в с. Андреевка, Близнюковского р-на Харьковской обл 29 марта 1942 года. Я бы хотел узнать его точное место захоронения.
Его ФИО по листу донесения Фахирдинов Минула Фахардинович, погиб 29 марта 1942 года, родился в 1903 г. в Башкирской ССР, был призван из Южно-Казахстанской обл, Сузакского района, село Кызылканат, служил в 129 кавалерийской дивизии, 25 кавалерийский полк (вроде 6 Армия)
По метрикам моего отца Фахирдинова Миннулла Фархеддиновича
За ранее благодарен,
Фахретдинов Радий


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
PosylaevДата: Среда, 08.10.2008, 09:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот в ОБД встретил такую запись...
Quote
Фахирдинов Минула Фаг... __.__.1903г.р., Башкирская АССР, красноармеец 123 КП 26 КД, убит 29.03.1942г.

123 кавалерийский полк 26 кавалерийской дивизии, а не 129 КП 25 КД.


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
Форум » Исторические справки » Павшие за отечество » Разыскиваю место гибели Фахирдинова Минула Фахардиновича (погиб в с.Андреевка, Близнюковского р-на, 29.03.1942 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2007 - 2024 "Staroverovka"