СтароверовкА=StaroverovkA Четверг
25.04.2024
20:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разговоры на политические темы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Староверовка » Общий форум » Разговоры на политические темы (место для политических дебатов)
Разговоры на политические темы
PosylaevДата: Суббота, 01.03.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antre_KOT)
Отвечу так.Я в 1993 году закончил ХАИ. И друзей от Харькова до Симферополя хватает.......ХАИ это лучшее, что было в моей жизни. К большому моему сожалению, 2 из 3 человека моложе 25 лет Украину путают с Зимбабве.....Как Вам не интересно , где Нефтекамск?
Насчет видения происходящего.............. Posylaev, а как быть с НАТО? А с попытками расколоть Русскую Православную Церковь

Если бы Вы посмотрели фильм, то возможно поняли, что любая церковь - орудие в руках правящего класса буржуазии. Что нынешние политические системы сложившиеся в мире - глобальные модели корпоративных объединений. Что любой военный блок НАТО, блок коллективной обороны СНГ и пр. - службы безопасности глобальных корпораций. Технически никто не имеет права, на основании Конституции Украины, вообще разрешать другим государствам содержать на территории Украины базы. Для вступления в НАТО надо вначале изменить Конституцию. Что не возможно без референдума и при нынешнем раскладе сил в парламенте.
Относительно сил (голубых/оранжевых)...
Вы посмотрите, кто из нынешних политиков организовывал участие Украины в операциях сил НАТО? Когда посмотрите новости за 2003-2004 годы Вы увидите все те же лица. Нынче выгодно играть на антинатовских нотках, что бы заполучить голоса избирателей, но как только эти голоса заполучаються, политики начинают игру с глобальными корпорациями, коими являються страны-лидеры. Только РФ - страна владелец сырья, а прочие страны - владельцы технологий и рабсилы. Мелкие страны - это потребители...
Quote (Antre_KOT)
а с запретом показывать фильмы на русском языке? Примеров хватит? И не думайте, что это Великодержавный шовинизм...Да нам то по большому делу по фигу.......Думаю, что в настоящем, и недалеком будущем Вы правильно расставите акценты.

Теперь объясню Вам ситуацию по этому вопросу...
Запрещают кинопракат в кинотеатрах фильмов производства не России в русском переводе с украинскими субтитрами. Заставляют переводить иностранные (США, ЕС и др.) фильмы на украинский язык... Фильмы производства России выпущенные на русском, обязуют снабжать субтитрами, а не переводить на украинский. Еще раз Вам говорю, не верьте всему что говорят СМИ при освещении политики.


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
Antre_KOTДата: Пятница, 07.03.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Posylaev, фильм я не смотрел и вряд ли посмотрю. Про орудие в руках правящего класса буржуазии красиво,но не убедительно. Вроде где-то я уже это слышал в период своей бурной пионерско-комсомольской молодости...Думаете сколько человек воспринимает её таковой,а? У каждого в душе свой бог...и потом не надо путать понятие церкви как таковой,как здания ... с верой в бога каждого конкретного человека.
И 100% кто еще помнить Украину как мать городов русских и союзную республику естественно болезненно относятся ко всяким, такого рода попыткам (я про церковь, НАТО и т.д.). Уверяю Вас,что лет через 15-20 это,по большому счету, в России никого интересовать не будет. Но я то бывал в Лавре и вообще в Киеве.Поэтому как то не по себе,но это субъективно :-)) Про сырье тоже верно.Но ,в последне время, не только сырье мы экспортируем,кстати.Я работаю на крупном промышленном предприятии группы КАМАЗ, так что знаю изнутри тему неплохо. А вот в отношении Украины...лет 5 назад покупали много чего у Вас, потому что дешево было, скажем сварочное оборудование в Каховке. А сегодня...проще, быстрее и качественне взять в Европе. Цены сопоставимые или не отличающиеся на порядок,в отличии от качества.Предложений море, причем едут сами, в отличии от украинских коллег. Построим через 2 года трубу через Балтику, через 5 лет черное море и ой как нелегко придется в Украине! Я ни в коем случае не злорадствую,даже скорее сочувствую. Но ситуацию развивается именно в этом ключе по-моему....

Добавлено (07.03.2008, 22:26)
---------------------------------------------
тему никто не поддерживагт..........провоцируем, без намека на упрек, Вас имеют как хотят............Кто заказывает музыку,тот и танцует девушку...У Вас музыка явно про-американкая, про девушек я промолчу...........

 
PosylaevДата: Суббота, 08.03.2008, 00:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antre_KOT)
тему никто не поддерживагт..........провоцируем, без намека на упрек,

Провокация прошла мимо smile
Antre_KOT, В этой теме хоть запровоцируйтесь... smile А в других не надо!!! Договорились?
Quote (Antre_KOT)
про девушек я промолчу...........

И это в канун 8 Марта! surprised
Quote (Antre_KOT)
Вас имеют как хотят............Кто заказывает музыку,тот и танцует девушку...У Вас музыка явно про-американкая

Да не ужели Вы думаете в России музыка иная? Чьи капиталы в обороте наибольших корпораций? Вы думаете питерский филиал "комитета" дал? Дмитрий, да посмотрите Вы наконец фильм, а потом со мной спорить будете...


Из-за перехода Ucoz на uNet-пользователей, профиль Posylaev не работает...
При необходимости оставить сообщение администратору, просьба обращаться через профиль Admin http://staroverovka.ucoz.ua/index/8-128
 
Форум » Староверовка » Общий форум » Разговоры на политические темы (место для политических дебатов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2007 - 2024 "Staroverovka"