СтароверовкА=StaroverovkA Четверг
25.04.2024
02:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайтостроения [12]
Новости Староверовки [38]
Новости Староверовщины [113]
Дежурная часть [241]
Новости Нововодолажского района [410]

Мини-чат

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 264

Главная » 2008 » Декабрь » 9 » 70-лентяя женщина убила мужа из-за пьянства
70-лентяя женщина убила мужа из-за пьянства
22:05
Радикальный способ заставить человека покончить с пьянством. 70-летняя женщина после долгих лет супружеской жизни убила своего мужа и пыталась спрятать тело.
   Пожилая женщина на допросе рассказывает: всю жизнь ругалась с мужем - просила его перестать пить. Но это не помогало. Во время одной из ссор пьяница в очередной раз поднял руку на жену.
   Фрагмент допроса подозреваемой: «И у меня загорелось сердце, я уже не могла выдержать... Ну, я взяла камень и ударила его два раза по голове, и упала. Лежала я долго, думала, если он встанет, добьет меня, мне туда и дорога».
   Пенсионерка ждала четыре часа, но ее муж так и не встал. Когда поняла, что родственник мертв, решила спрятать тело.
   Юрий Юрченко, и.о. нач. Нововодолажского РО: «Після скоєння вбивства вона за допомогою ножа та сокири розчленила тіло на п'ять частин, намагалася його сховати».
   Однако завершить начатое женщине не хватило сил. Она спрятала мужа в сарае, а впоследствии рассказала все в письме к своей дочери, которая живет в Харькове. Именно от нее правоохранители и узнали о преступлении. Сейчас подозреваемая находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство" - 70-летней женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ольга Жуковина
http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=29433
Категория: Новости Староверовки | Просмотров: 887 | Добавил: Posylaev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Аноним  
Всему селу известно что убила не она,а ее дочь.Там же война шла за дом между детьми его и ее.А у этой бабули даже ведро с водой сил поднять не было,а тем более такого мужика здорового разобрать на запчасти.Я его видела не один раз и она по сравнению с ним,мышка.И насколько мне извесно,он ни разу за всю жизнь не поднял на нее руку,он был хороший,мы еще когда в школу ходили он нас с девочками когда видел,всегда спрашивал"ну что,двоек нахватали".Короче могу сказать УВЕРЕННО что убила его не родная дочь это 100%.Жаль его,добрый был.=(

2 Posylaev  
70-летняя женщина убила и расчленила своего 69-летнего сожителя

Жестокое убийство в Староверовке Нововодолажского района. 70-летняя женщина убила своего сожителя из-за банальных бытовых разногласий. Испугавшись содеянного, пожилая женщина пыталась скрыть следы преступления. Об убийстве рассказала лишь дочери - в письме. От родственницы подозреваемой правоохранители и узнали о преступлении

В тот день, 23 ноября, 69-летний сожитель вернулся домой пьяный. Женщина рассказывает: мужчина злоупотреблял алкоголем и выпивал каждый день. После взаимных обвинений, сожитель ударил пожилую женщину, потом поскользнулся и упал на пол.
подозреваемая
И у меня загорелось сердце: дальше так жить не могу! Я взяла камень, ударила его по голове и упала. Лежала я долго. Думаю, если он встанет - добьет меня, туда мне и дорога - больше так жить не могу

Сотрудники милиции узнали о преступлении от 47-летней дочери подозреваемой. Женщина рассказала, что мать написала ей письмо, в котором созналась в содеянном. Стражи порядка сразу же выехали в Староверовку. В одном из сараев во дворе они и нашли тело убитого мужчины.
Юрий Юрченко
и.о начальника Нововодолажского РО ГУ МВД Украины в Харьковской области
После совершения убийства, она с помощью ножа и топора расчленила тело сожителя на пяять частей и пыталась его спрятать

Свою жестокость женщина объяснила стражам порядка испугом. Мол, боялась ответственности. Зная, что мужчину никто не будет искать, просто хотела выбросить тело. Теперь подозреваемой угрожает лишение свободы сроком на 15 лет.

9 декабря 2008 г, 20:23
Инна Жмуд


1 Posylaev  
5 грудня поточного року до Нововодолазького РВ ГУМВС України в Харківській області надійшло повідомлення від 47-річної харків’янки про те, що 04 грудня 2008 року вона отримала листа від своєї 70-річної матері, мешканки селища 4-а Старовірівка Нововодолазького району. В листі мати розповідала, що вона вбила свого 69-річного чоловіка.
Для перевірки цього повідомлення до місця мешкання батьків заявниці виїхала слідчо-оперативна група. Коли жінка побачила працівників міліції вона одразу розповіла що її поштовхуло на вбивство свого чоловіка.
Виявилось, що 23 листопада поточного року близько 17-00 потерпілий, перебуваючи в нетверезому стані, зайшов до флігеля, розташованого та території його домоволодіння, в якому відпочивала літня жінка. Чоловік влаштував сварку, по закінченню якої, виходячи з флігелю спотикнувся об поріг та впав на підлогу. Жінка, знаходячись в стані нервового збудження взяла камінь, який використовувався як підпорка для дверей, та декілька разів вдарила ним свого чоловіка по голові. Після чого використовуючи ніж та сокиру розрізала труп чоловіка на 5 частин та винесла до сараю на території домоволодіння. Речові докази (камінь, ніж, дві сокири, одяг з плямами бурого кольору) вилучено. Слідчим відділом райвідділу порушено кримінальну справу за ст. 115 ч.1 Кримінального Кодексу України.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
    Помните нас!Неизвестные герои
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    СОЛДАТ.РУУкраинская линия
    Памяти героев І Мировой войныПервая мировая война, 1914–1918гг.
    Неофициальный сайт Краснограда
    Новая ВодолагаВолчанск (Украина)
    Жертвы политического террора в СССРПамять народа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© 2007 - 2024 "Staroverovka"