СтароверовкА=StaroverovkA Пятница
29.03.2024
04:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайтостроения [12]
Новости Староверовки [38]
Новости Староверовщины [113]
Дежурная часть [241]
Новости Нововодолажского района [410]

Мини-чат

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 264

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Подведены итоги работы пилотного проекта в Нововодолажском РО
Подведены итоги работы пилотного проекта в Нововодолажском РО
11:29

 24 сентября в Нововодолажский райотдел милиции с рабочим визитом посетили представители Консультативного Миссии Европейского Союза руководитель отдела по вопросам регионального сотрудничества Удо Меллер, советник по стратегическим вопросам связей с общественностью Тит Матсулевиц, старший ассистент по вопросам регионального сотрудничества Ирина Григоренко, заместитель начальника штаба Главного управления МВД в области Юрий Чепенко, заместитель начальника управления общественной безопасности МВД в области Олег Чайка, с участием председателя Нововодолажской районной государственной администрации Александра Сластина, начальника Нововодолажского райотдела милиции Андрея Бузовськогои, руководителей служб РО, и представителей общественных организаций.
   Во время встречи обсуждались вопросы, по результатам проведения пилотного проекта реформирования в Нововодолажском райотделе милиции. Удо Меллер интересовался спецификой проведенной работы во время проекта, и ее результатами. Начальник райотдела подробно ознакомил присутствующих с порядком работы групп быстрого реагирования, подконтрольности передвижения служебного автомобиля, мест его обитания, скорости и расстояния, благодаря оборудованию GPS навигаторами. Также Андрей Иванович отметил, что каждый экипаж ГБР, перед заступлением на дежурство, получает рабочий план с подробным расписанием задач - отработать проблемные социальные группы, работа по выявлению и изъятию незаконного оружия, ранее судимыми, админнаглядовимы, профилактические беседы с гражданами. По окончании смены сотрудники очередного экипажа рапортом отчитываются о выполнении плана, за что получают соответствующие оценочные баллы от руководителя подразделения.
   Удо Меллер положительно отреагировал на проводимую работу во время проекта, и поинтересовался у местных жителей, почувствовали они какие-то изменения в работе милиции. Председатель РГА Александр Сластин отметил как позитив - быстрое реагирование на сообщения граждан, в течение 5 - 10 минут поселке, и не более 25 минут по району. Местный житель Анатолий отметил, что милицейский автомобиль часто можно увидеть на улицах, жители стали больше чувствовать себя в безопасности. Единодушно все сошлись на том, что введенный проект заработал, и люди в дальнейшем ждут положительных изменений в работе милиции.
   Зарубежные представители отметили, что работа по воплощению пилотного проекта на базе Нововодолажского райотдела проведена на высоком уровне, а работников райотдела призвали к тесному сотрудничеству с населением.

Сайт Нововодолажской районной государственной администрации
http://novovodolaga-rda.kh.gov.ua/news/345/30163

Категория: Дежурная часть | Просмотров: 725 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
    Помните нас!Неизвестные герои
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    СОЛДАТ.РУУкраинская линия
    Памяти героев І Мировой войныПервая мировая война, 1914–1918гг.
    Неофициальный сайт Краснограда
    Новая ВодолагаВолчанск (Украина)
    Жертвы политического террора в СССРПамять народа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© 2007 - 2024 "Staroverovka"