СтароверовкА=StaroverovkA Пятница
19.04.2024
07:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайтостроения [12]
Новости Староверовки [38]
Новости Староверовщины [113]
Дежурная часть [241]
Новости Нововодолажского района [410]

Мини-чат

Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 264

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Прием граждан и встреча с трудовым коллективом в Нововодолажском районе
Прием граждан и встреча с трудовым коллективом в Нововодолажском районе
09:51
 Во исполнение положения о порядке работы с обращениями граждан и организации их личного приема в системе Министерства внутренних дел Украины, утвержденного приказом Украины, и с целью обеспечения Конституционного права граждан на обращение, вр.и.о. начальника Нововодолажского РО подполковник милиции А.Б Батрак систематически, согласно установленного графика, проводит личные приемы граждан как на территории райотдела, так и на территории сельских и поселковых советов. Во время таких встреч все жители района имеют возможность обратиться непосредственно к руководителю райотдела милиции и получить ответы на поставленные вопросы, ведь о дне и времени приема их информируют через средства массовой информации и объявления в наиболее людных местах.
   Недавно на территории Староверовского сельского совета Геннадий Борисович Батрак провел очередной прием граждан вместе с председателем сельского совета. Большинство обращений было консультационного характера. Каждого посетителя руководитель райотдела внимательно выслушал, каждому дал юридическую консультацию и практическую помощь.
   Так, гражданка А. обратилась к руководителю райотдела с жалобой на своего мужа и с просьбой повлиять на него в связи с тем, что он злоупотребляет спиртными напитками, что вызывает частые семейные ссоры. Заявление зарегистрировано, проверку поручено провести участковому инспектору, который обслуживает территорию, на которой проживает заявительница.
   В целях углубленного изучения и обследования неблагополучных семей Геннадий Борисович Батрак вместе с главой сельского совета посетил семью Ч., который относится к категории неблагополучных семей, и провел беседу профилактического характера.
   В этот же день подполковник милиции Г.Б. Батрак провел встречу с коллективом Староверовского лесничества, во время которой отчитался перед населением о работе Нововодолажского РО в борьбе с преступностью, о мерах, предпринимаемых для обеспечения надлежащей охраны общественного порядка, и профилактике раскрытия правонарушений и преступлений.
   Работники лесничества имели возможность обратиться с вопросами к руководителю райотдела милиции. Каждый из них получил ответ на поставленный вопрос.

Информация из суточного отчета
ГУМВД Украины в Харьковской области
http://police.kharkov.ua/online-news/4691.html
Категория: Новости Староверовки | Просмотров: 881 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
    Помните нас!Неизвестные герои
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    СОЛДАТ.РУУкраинская линия
    Памяти героев І Мировой войныПервая мировая война, 1914–1918гг.
    Неофициальный сайт Краснограда
    Новая ВодолагаВолчанск (Украина)
    Жертвы политического террора в СССРПамять народа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© 2007 - 2024 "Staroverovka"